радиус окружности равен 2 пи см Найдите длину окружности и площадь круга ограниченного длины

окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Длига окр= 2пr=2п*2п=4п^2

Площадь=пr^2=п*4п^2=4п^3