Найдите сторону равнобедренного треугольника если две другие стороны равны 9 и 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

a=9

b=5

c=?

c^2= a^2+b^2

c^2= 81+25=106

c=10,296