Найти градусную меру внутреннего угла правильного 15 угольника (Формулы и тд на пишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

 \alpha  =  \frac{2\pi}{n}  =  \frac{360}{15}  = 24