Изобразить схематически 1) 6-метилнонен-3 2) 4-пропил-нонен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

1) CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH(CH3)-CH2-CH2-CH3

2) CH3-CH=CH-CH(C3H7)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3