в параллелограмме ABCD отмечены точки К и L.известно,что угол ABC=110,угол LAD=углу KCD=10,AL=AB и

KC=BC.найдите угол KDL

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ под буквой б)50 градусов

так как абс=110-10=100/2=50