Найдите значение выражения 6sin 90 - 3cos 180


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:

6×1-3×(-1)=6+3=9

синус 90 это один косинус 180 - это минус один

Отвечает Переверзева Настя.

6sin 90 - 3cos 180=6*1-3*(-1)=6+3=9