В прямоугольном параллелепипеде стороны основания равны 15см и 20см , а высота параллелепипеда 20

см . найдите площадь полной поверхности параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

Объяснение: формула S=2(ав+ас+вс)

S= 2(15*20+15*20+20*20)=2(300+300+400)=2*1000=2000(cм^2)