Длина окружности, диаметр которой 10/п, равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ачилов Алексей.

Ответ:

длина окружности L=10cm

Объяснение:

d-диаметр окружности

L=п*d

L=п*10/п =10

L=10cm