Найдите координаты середины отрезка АВ если известны координаты его концов А(-1; 3; 0) В(3;-2; 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Саша.

Ответ:

1) -1 и 3 середина 1

2) 3 и -2 середина 0,5

3) 0 и 4 середина 2

сори если не так

Объяснение:

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

(1;0.5;2)

Объяснение:

координаты середины отрезка есть средное арифметическое соответствующих  координат т.е. х=(-1+3):2=1, у=(3-2):2=0,5 и z=(0+4):2=2