Найдите расстояние между параллельными прямыми AB | CD ,если АD равно 12 см.,и угол ABD равен 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

Ответ:

6 см

Объяснение:

sin30=1/2

1/2=×/12

x=1×12/2=6