СРОЧНО!!! Perpend3.png Расстояние между параллельными прямыми a и b равно 17 см, а расстояние

между параллельными прямыми a и c равно 56 см. Определи взаимное расположение прямых b и c. Каково расстояние между прямыми b и c? Прямые b и c — . Расстояние между прямыми b и c равно см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Объяснение:  Прямые b и c — параллельные . Есть два случая в первом между точками а и с есть точка b  тогда bc=56-17=39   ; а во втором случае  между точками a и b стоит точка с тогда bc=56+17=73