Знайти значення виразу sin^2 45+sin^2 30 булдласка скоріше бо взавтра контрольна


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

sin²45°+sin²30°=(1/√2)²+(1/2)²=1/2+1/4=3/4=0,75