11. Найдите диагональ квадрата, сторона которого равна 6√2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

 {d}^{2}  =  {(6 \sqrt{2} )}^{2}  \times 2 \\ d = 72 \sqrt{2}