Из некоторой точки пространства проведены к данной плоскости перпендикуляр, равный 12см, и

наклонная , равная 13см. Вычислить проекцию перпендикуляра на наклонную.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Решение во вложении ниже!


Отвечает Цветкова Даша.

Ответ:

13^3=х^2+12^2

х^2=169-144

х^2=25

х=5

Правильный ответ:)