F(2x+1)=6x+4 найдите f(1) -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.

Ответ:

f(1) = 4

Объяснение:

Найдем x, при котором 2x + 1 = 1

2x + 1 = 1\\2x = 0\\x = 0

Значит, при f(1) = 6*0 + 4 = 4