Которые из ниже данных ответов были бы равны с cos45°?

sin120°tg180°−cos120°tg45°sin135°cos135°8√4−cos135°

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

Объяснение:

cos 45° = 1/√2

sin 120° = sin 60° = √3/2 - нет

tg 180° = tg 0° = 0 - нет

−cos 120° = cos 60° = 1/2 - нет

tg 45° = 1 - нет

sin 135° = sin 45° = 1/√2 - да

cos 135° = -cos 45° = -1/√2 - нет

8√4 = 8*2 = 16 - нет

−cos 135° = cos 45° = 1/√2 - да