Найдите периметр паралелограмма если CD=8 см;CM=4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Альбина.

Ответ:

24 см

Объяснение:

8 • 2 + 4•2 = 24 см стороны параллелограмма имеют свойство . Противоположные одинаковые

Отвечает Уракчиева Алина.

Ответ: 24

Объяснение:

Параллелаграмм MCDL

MC = DL, CD = ML

P = (a +b) × 2 = (8+4) × 2 = 12 ×2 =24