Знайдіть периметр квадрата, якщо його одна сторона = 7дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.

Ответ:

28 дм

Объяснение:

Т.к. в квадрата все стороны раны и у него 4 стороны, то Р=7×4=28дм

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

28 дм.

Объяснение:

Так як у квадрата всі сторони рівні, то P = 4a, де а - сторона квадрата.

P = 4×7 = 28 дм.