Точка А лежит между точками В иС пречем АВ=8см СА 5см вычислите растаяние между точками ВиС​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.

Ответ:13см

Объяснение: А- лежит на отрезке ВС, следовательно ВС=АВ+СА=8+5=13(СМ)