Дано: A(3;-8) и B(-7;4) точка M-середина AB Найти: координаты точки M​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

Объяснение:

М(х,у),  х=(3-7)/2=-4/2=-2,  у=(8+4)/2=6,  М(-2;6)