Напишите уравнение прямой проходящей через точки А(-1;3) и В(2;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.

Объяснение:

АB= под корнем (2--1)^2+(-1-3)^2=9+16=25 корень из 25=5