Дано угол 1=уголу 4,угол 2=углу3. Доказать: треугольникAOB= ТреугольникуCDB


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

Доказательство:

угол1=углу4(по условию) |>АОВ=CDB(по 2

угол2=углу3(по условию) | признаку)

В-общая сторона |

1 1