седьмой класс геометрия в равнобедренном треугольнике основание больше боковой стороны на 3 см , Но

меньше суммы боковых сторон на 3 см Найдите стороны треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

3×3=9

9-3=6 боковая сторона

6×2=12 боковые стороны

12-3=9-основание