Составьте уравнение окружности с центром в точке Н(5;3) и радиусом R=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Уайсова Раиса.

Ответ:

Объяснение:

используем стандартное уравнение окружности, где а и б - координаты центра


Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

Объяснение:

(x-a)^2+(y-b)^2=R^2

(x-5)^2+(y-3)^2=9