СРОЧНО!!!!! Помогите пожалуйста даю 100 балов. В параллелограмме АВСD биссектриса угла А делит

противоположную сторону на части, которые относятся как 2:1. Найдите периметр параллелограмма, если АВ=6. (Рассмотрите все возможные варианты). Пожалуйста напишите хотя бы один вариант.

Ответы на вопрос

Отвечает Соромотина Катя.

Ответ:

P=AB+BC+CD+DA=9+6+9+6=30cм