Основания прямоугольной трапеции равны 2,6см и 4,6см. Чему равна её площадь если острый угол равен

45°

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

4,6-2.6=2
(2*2):2=2
2.6*2=5,2
5,2+2=7,2