Сторона треугольника равна 12, а высота, проведённая к этой стороне, равна 33. найдите площадь

этого треугольника ответьте

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

S = 1/2 * a * h -  расчёт площади треугольника

S = 1/2 * 12 * 33 = 198

Объяснение: