Решите систему уравнений плиз M-N=12 MN =6 1/M -1/N=?


Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

Ответ:

-2

Объяснение:

m*n=6

m=6/n, то есть m/6=1/n

n=6/m, то есть n/6=1/m

тогда 1/m-1/n=n/6-m/6=(n-m)/6=-(m-n)/6=-12/6=-2