Треугольники ACB и KMP равны, угол a равен 38 градусов, угол P равен 72 градуса, вычислите

градусные меры углов B, C и M

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

B=P=72

c=180-a-B=180-72-38=70