Один из углов равнобедренного треугольника 110 найдите два других угла​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Максим.

Ответ:если это один из оавнодеренных углов, то второй будет равен тоже 110, а третий равен 360-(110+110)=140. А если ра равнодеренный то два других будут равны (360-110):2=125

Объяснение:

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:(180-110):2=35градусов.

Объяснение:сумма углов равнобедренного треугольника=180градусам.180-110=70. В равнобедренном треугольнике углы при основании равны. 70:2=35