Стороны паралелограмма ровным 10 и 15 см.Меньшая высота ровная 8 см.Найдите большую высоту

паралелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Хома Аполлинария.

Ответ:

12 см

Объяснение:

S = a \times h = 15 \times 8 = 120\\h=\frac{120}{10}=12