Найдите площадь круга,радиус которого равен 5,1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

180-5,1=174,9

возможно неправильно

Отвечает Поляков Василий.
Площадь круга: Пr^2
S = П * (5,1)^2 = 26.01П