Прямоугольный треугольник ABC <C=90° AC=10см AC=BC. Найти:S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумакбаев Михаил.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2AC×BC

AC=BC

S=1/2AC²=1/2×10²=50 см²