Даны точки А( -4, 3, 2) и В(0, 5,-8). Найдите координаты вектора ВА и его длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.

Ответ:

0-(-4) =4

5-3=2

-8-2=-10

Объяснение:

От координаты точки В отнимать координаты точки А

а как найти длину не знаю