Найдите периметр и площадь прямоугольника если одна сторона равна 23 см а вторая на 17см больше

другой

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Эвелина.

Ответ:

S=920 см²

Объяснение:

Одна сторона 23 см,а другая 23+17=40 см

S=ab=23*40=920 см²