Обчислiть дiаметр кола,якщо його радiус дорiвнюе3,5см.ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

7см

3.5+3.5=7см

.......

Отвечает Талаур Аня.

Ответ:

7

Объяснение:

D=2r

D= 3,5×2 = 7 см