В прямоугольном треугольнике катеты равны 5 и 8. Найти синусы, косинусы и тангенсы острых углов

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

sinA=8/АВ

cosA=5/АВ

tgA==8/5=1,6

sinB=5/AB

cosB=8/AB

tgB=5/8