Помогите пожалуйста даю 35 балловКуча щебня имеет форму конуса с высотой 3см, а угол между

образующей и высотой конуса равен 60º. Найти V кучи щебня. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Карина.

Ответ:

V=πR²H/3

H=√5²-4²=3

V=3.14*4²*3/3=50.27 м³

m=V*p=50.27*2200=110584 кг

k=110584/3000=36

Для того чтобы перевезти весь щебень, имеющемуся грузовику, требуется совершить 36 рейсов