Площя трапеции 63 см одна з ии основ 5 см а высота 7 см знайты другу основу​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

13......................


Отвечает Плисецкая Майя.

S=a+b/2×h

S=5+x/2×7

5+x=14

x=9

Ответ:второя(большая)основа равна 9-ти