Найдите объём шара, если его диаметр равен 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:

523\frac{1}{3\\}

Объяснение:

V=\frac{1}{6}ПD^{3}

V=\frac{3,14*1000}{6}=\frac{3140}{6}=523\frac{1}{3\\} смк уб