20х^2 - 13х + 2 =0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Vintov Andrey.

20x^2 - 13x + 2 =0\\D=(-13)^2-4*20*2=9=3^2\\x_1=\frac{13+3}{2*20} =0,4\\x_2=\frac{13-3}{2*20}= 0,25