2)Радіус кола, вписанного в квадрат, дорівнює 2√2 см. Знайдіть площу квадрата. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

32 кв. см

Объяснение

r=2\sqrt{2}

а=2*r=4\sqrt{2}

S=a^{2}= (4\sqrt{2}) ^{2}= 32