Найти смежные углы, если один из них на 45° больше другого​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

сумма смежных углов 180

х+у=180

х=у+45

у+у+45=180

2у=135

у=67,5

х=112,5

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

112,5°

67,5

Объяснение:

Ответ приведен ниже в виде фото