Радиус окружности 8 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью *


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Ответ:

64\pi

Объяснение:

s = \pi \times  {r}^{2}

s = \pi \times  {8}^{2}

s = 64\pi