Найдите площадь параллелограмма со сторонами 7 см 48 см, если меньший угол в параллелограмме

равен 45°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

168\sqrt{2}

Объяснение:

Площадь параллелограмма равна произведению смежных сторон на синус угла между ними. sin 45° =\frac{\sqrt{2} }{2} , поэтому S параллелограмма = 7*48*\frac{\sqrt{2} }{2} =168\sqrt{2}

Отвечает Маргарян Грант.

168

Объяснение:

168

 \sqrt{2}