Если h(z)=z4+2,2,то h(−5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

-17.8

Объяснение:

Подставляем -5 в уравнение z4+2.2

Получим (-5)*4+2.2 = -20+2.2 = -17.8