Дано: |а|=5 и |b|=6 угол между векторами a и b равен 135 градусов Найти скалярное произведение

векторов.

Ответы на вопрос

Отвечает Небораков Виктор.

Ответ:

1)1000×X=1000x

2)2187×a=2187a

3)85455×b=85455b

4)13500×X=13500x

5)2610×b=2610b