Обчисліть: sin 30 градусів-tg 45 градусів , пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

1/2

Объяснение:

sin30=1/2

tg45=1

sin30-tg45=1/2-1=1/2

/ это дробь

1/2 это одна вторая