Знайти sin A, якщо cos A = 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Слепухин Андрей.

Ответ:

4/5

Объяснение:

1-cos^2A=sin^2A

1-(3/5)^2=1-9/25=16/25

sin^2A=√16/25=4/5

выберите как лучший если понравится