Выполните вычитание 9 3\14 - 7 5\14


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

9 3\14 - 7 5\14=129/14-103/14=26/14=1 6/7

ответ: одна целая шесть седьмых

Удачи